Можно ли вернуть товары в другой пункт выдачи Вайлдбериз? Либо нужно вернуть туда, откуда забирала?

Возврат товараВайлдберриз
Нелли Захарова
Знаю многое из области интернет-магазины и кино  · 1 мая 2021

Добрый день! Если вы получали заказ в фирменном пункте выдачи, то вернуть можно в любом фирменном пункте. Если же вы получали заказ в партнерском пункте выдачи, такой заказ можно будет вернуть только в партнерских пунктах.