Можно ли восстановить удалённые с внешнего диска файлы, если на жёстком диске уже хранятся другие файлы ?

По ошибке удалил крайне важную папку, попытался её ребутнуть через левую совтину - она восстановила только папки, потому что таковы полномочия бесплатной версии. Потом я скачал другую утилиту, но она уже не могла восстановить всех утерянных файлов, потому что как я прочитал - при восстановлении важно, что бы на жд не были записаны новые файлы. Коими считаются восстановленые. Есть выход из этой ситуации? И если есть, подскажите, какой софтиной
ТехнологииКомпьютеры+2
Захар Иванов
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 16 мар 2023
Если на это место диска уже что-либо записали - восстановить файл уже не удастся.
Если в FAT диска чего либо записали - восстановление может быть очень проблематичным.
для восстановления попробуйте Runtime GetDataBack