Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Полина Гусева

Нельзя вычислить оставшиеся годы жизни. Сколько Господом отпущено, столько и проживем. Хотелось бы конечно жить до ста и больше, но увы, долгожители сейчас, это большая редкость.

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 15 сент 2021  ·
my_fasting
можно конечно! погадать на кофейной гущи или спросить у кукушки - она точно накукует! Удачного вам дня и долгой счастливой жизни))))
Люблю читать исторические романы и медицинские статьи   · 23 янв 2020

Если вам суждено умереть от старости, приближение конца срока вы почувствуете обязательно. А пока живите и радуйтесь тому что не знаете когда это будет.