Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Полина Гусева
  · 123,7 K
Первый

Нельзя вычислить оставшиеся годы жизни. Сколько Господом отпущено, столько и проживем. Хотелось бы конечно жить до ста и больше, но увы, долгожители сейчас, это большая редкость.

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 15 сент 2021  ·
my_fasting
можно конечно! погадать на кофейной гущи или спросить у кукушки - она точно накукует! Удачного вам дня и долгой счастливой жизни))))
Подробнее о рациональном питании и активном долголетии в моем Инстаграм каналеПерейти на instagram.com/my_fasting
Первый
Люблю читать исторические романы и медицинские статьи   · 23 янв 2020

Если вам суждено умереть от старости, приближение конца срока вы почувствуете обязательно. А пока живите и радуйтесь тому что не знаете когда это будет.

я подсчитала себе-средняя продолжительность 70 лет ,мой сын прожил 1год 70-1 69лет ,доч умерла в 40 70-40 30 лет... Читать дальше
Специалист ИНВИТРО  · 18 сент 2018
Уважаемая Полина! Точных формул и цифр не существует. О достаточной (более 70-75 лет) продолжительности жизни можно говорить, если человек соблюдает те или иные условия: следит за своим здоровьем (проходит регулярные профилактические обследования), следит за питанием и питьевым режимом, следит за режимом сна и бодрствования, занимается спортом, не употребляет алкоголь и... Читать далее
Даже, если ты следишь за собой и своим здоровьем, то всегда есть несчастные случаи, от которых нам никуда не... Читать дальше
Я согласен с предыдущими ответами, срок жизни подсчитать невозможно, на сегодняшний день, так как это функция зависящая от очень огромного числа переменных (например экология, экономика страны, а в них входят другие переменные, и так далее) , пока что мы можем полагаться только на различные исследования направленные на определение средней продолжительности жизни на... Читать далее
Этого НИКТО не сможет предсказать. Даже люди больные, которым врачи говорят,что осталось определённое количество... Читать дальше
Разработкой сайтов на Ucoz. Установка-апгрейд ПК. Интернет торговля Автоаксессуарами...  · 24 авг 2020

Нумерология вам в помощь, возможно и найдете ответ. Цифры много говорят, главное вникнуть и понять данную систему.

А лучше жить и радоваться каждому мгновению.

Что Богом заложено так оно и будет.

Я так думаю.Мне 71 год.Я с 65 лет уменьшил на 50% свои потребности в еде,алкоголе.В парной бане спустился на 2 полки ниже.Это по привычкам.Есть стал больше зелени,салатов,минимум жареного мяса,но больше рыбы.Стал больше гулять,днём езжу за продуктами на велосипеде.Стараюсь спать не менее7-8 часов и днём 1 час-обязательно!И конечно стал следить за здоровьем:деспанеризаци... Читать далее
Первый

Ответ на данный вопрос есть в книге академика Микулина "Моя система борьбы со старостью". В 50 лет он так угробил свое здоровье из-за неправильного режима труда и отдыха, что лежал присмерти. Но сумел взяться за ум, полностью восстановил здоровье и до 85 лет читал лекции студентам по теории авиационных двигателей.

Первый

Каждый человек хозяин своей судьбы Нужно обязательно , !!проходить диспансеризацию Сдавать анализы Если что то беспокоит , не откладывать на потом Моя мама ,ВОВ прожила 90 лет , отец ушел из жизни в 59 лет Мы предпологаем , Бог распологает!!Берегите себя и своих близких!!

Первый

Мы все под Богом ходим - ВЫСШИМ РАЗУМОМ -он создал нас и он решает, какое время воплощенному духу совершенствоваться в теле. Другими словами - пока мы - люди - способны трудиться, развиваться, учиться ,творить, созидать - мы нужны на этом свете.