Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры, если все лицевые счета разделены?

Муниципальная квартираВыписка человека
Виктория Мельничук
Частнопрактикующий юрист с опытом работы по специальности более 12 лет. Оказываю широкий...  · 23 дек 2020  · jurist-domrachev-s-v.clients.site

Здравствуйте. Разделение счетов не влияет на возможность выписать человека. Все основания для выписки из муниципальной квартиры установлены в законодательстве. Если они есть, то можно будет выписать человека.