Можно ли вытирать IPS матрицу ноутбука влажной туалетной бумагой с пропитывающим лосьоном?

НоутбукиМатрицаОчистка
Cpazmatikus
Здравствуйте, меня зовут Андрей Арефьев и я работаю в компьютерном сервисе уже 10 лет...  · 17 дек 2020

Здравствуйте, при протирке матрицы вашего IPS ноутбука не перебарщиваете с вашим лосьоном, потому как капли лосьона могут попасть под корпус ноутбука, что оставит следы на текстолите (если в составе лосьона находится спирт, то ничего страшного ноутбуку не будет).

От смартфонов, до ноутбуков - починим всё.  · 17 дек 2020  · restart58.ru
Теймур Е.

Не самая лучшая идея в принципе, т.к. так или иначе останутся разводы и остатки бумаги на экране :)

Спиртовые салфетки в период Ковида - самое то :)