Можно ли выжить, ложась под движущийся поезд между рельс?

Зачем я это узнал?Поезда+3
deudju
Пользователь данного сайта  · 1 апр 2018

Помню, был случай, подростки таким образом развлекались. На беду, под одним из вагонов торчала какая-то железка. И всех размазало по колее. А так-то конечно, выжить можно, это да.

голодный братишка  · 9 июл 2017

Да, человек выживет, если ляжет между рельс. Расстояние позволяет там уместиться. Другой вопрос, что есть риск, что в голову лежащему в железнодорожной колее может прилететь что угодно: от детали подвижного состава до щебня. Так что безопасной эту затею не назовёшь.