Можно ли взять чихуахуа без документов и при этом не попасть на больную собаку?

Просто для меня цена с документами слишком высокая я могу позволить себе собаку только в ценовой категории не больше 10 000

МедицинаЖивотные и домашние питомцы
Эксперт РКФ по рабочим качествам. Сертифицированный инструктор, спортсмен в дисциплинах...  · 1 июн 2019

Если нет денег на нормальную собаку, зачем покупать дворняжку? Свидетельство о происхождении, в народе родословная-это зоотехнический документ, который уменьшает лотерею взять больное животное. Если у вас нет средств, значит и на содержание собаки нет возможности. Ветеринар, препараты,сбалансированные корма стоят очень дорого.