Можно ли взять кредит под залог земельного участка?

КредитованиеКредит под залог недвижимостиКредит под залог
Марина Сайгушева
Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости. 11 лет мы помогаем людям решать жилищные...  · 21 окт 2020  · gostgarant.ru

Да можно, участок эта такая же недвижимость как квартира или дом. Банки редко выдают кредиты под такою недвижимость, лучше обратится в агентство недвижимости или к частным инвесторам в вашем регионе.