Можно ли заберать жену с работы мужу на автомобиле. Она работает в торговле а я на заводе.

Вопросы о коронавирусе
Андрей Н.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 1 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Кирилла Коротеева, главы международной практики Агоры на вопрос «Какие предусмотрены штрафы за несоблюдение режима самоизоляции?»