можно ли забеременеть, если овуляция закончилась?

Мой цикл 29 дней, овуляция была на 14 , после ее окончания, т.е. яйцеклетка умерла, в общем через 2 дня был ППА, можно ли забеременеть?

БеременностьГинеколог+3
Анонимный вопрос
Ovulyaciya.com - Сайт про овуляцию.   · 5 мая 2020

После окончания овуляции есть вероятность забеременеть. Если цикл без отклонений, можно забеременеть спустя 1-2 дня. Есть исключения в виде поздней овуляции или двойной овуляции.
И к прочтению рекомендую статью: Можно ли забеременеть после овуляции. Там вы подробные варианты и объяснения подобной ситуации.

Вероятность забеременеть до и после овуляции по дням.jpg