Можно ли забеременеть в 15 лет, если предохранялись дешёвыми презиками? (Половой акт был в первый раз.)

МедицинаБеременность+3
Егор Беспалов
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 8 сент 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Для наступления беременности необходимо попадание спермы во влагалище в необходимом количестве в определенные дни цикла, за несколько дней до или в день овуляции ( выход из яичника зрелой, готовой к оплодотворению, яйцеклетки).

Соответственно, если презерватив надёжен - не рвется в течение акта, не соскальзывает, не вызывает дискомфорта, по размеру, то не важно, сколько он стоит.

Анонимный ответ22 сентября 2020