Можно ли забыть те отрывки из своей жизни, которые уж слишком сильно хочется забыть?

ПсихологияЛичный опытПамять
Анастасия Фирсуткина
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 13 февр 2021

Да. И уже давно есть способы, которые позволяют это сделать. Но из-за того, что наше общество в принципе достаточно медленно принимает какие-то новые взгляды и методы, эта информация до сих пор недостаточно широко распространена. В результате, многие люди думают, что стереть неприятные воспоминания невозможно и что с ними ничего не поделать, кроме как просто принять. Поэтому если захотите стереть какие-то ненужные и неприятные воспоминания, приходите, поработаем с этим.