Можно ли заходить в магазин электронных сигарет несовершеннолетним?

могут ли несовершеннолетние входить в Вейп Шоп?

ЗаконПокупки+3
Анонимный вопрос
Букетик радости Солнечногорск, улица Тамойкина, 6. Табак Зеленоград, к1106 Дикая Орхидея...  · 9 мар 2023
Однозначно нет, если приходят с целью покупки вейп-продукции. Если же есть определённые моральные нормы по которым мы не может отказать человеку в посещении, даже несовершеннолетнему (такие как : потерялся, замерз и хочет погреться, требует медицинской помощи и просить переждать скорую у нас, стало плохо и хочет немного отсидеться), то он может побыть в шопе.
Продавать и стимулировать интерес среди несовершеннолетних продукции относящийся к вейп-тематики категорически неправильно. Вейпинг - это альтернатива в борьбе с табакокурением, а не новая стадия в "уничтожении своего организма"
Магазин табака и курительных принадлежностей
А вот я там уже был и покупал жижу)
Мне 14 :))))))
Привет! Я чел  · 6 февр 2022
Зайти конечно можешь, только не продадут ничего)
По закону тебе можно заходить и даже что-то смотреть, но как только ты подойдешь к продавцу и что-то попросишь у него, тебе откажут.
А допустим спросить что то,что бы подсказали там