Можно ли законно получить невыплаченную зарплату, если не был трудоустроен официально?

ЗаработокРабота и карьераТрудовое законодательство
Алексей П
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 5 окт 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Чтобы добиться выплаты зарплаты при неофициальном трудоустройстве, нужно через суд доказать факт самого трудоустройства, а потом уже решать вопрос с выплатой заработной платы.

Мы предоставляем юридическую и комплекс услуг инвалидам в таких организациях как: ПНД...  · 6 окт 2020  · ipegorovnn.online

Можно! Только для начала необходимо иметь на руках договор или какие либо другие подтверждения, а так же желательно свидетелей, которые могут подтвердить то, что Вы работали именно на этом предприятии.