Можно ли заняться майнингом криптовалюты без вложений?

ДеньгиКриптовалюта+2
Анонимный вопрос
Brand Manager криптоплатформы OXLY.IO  · 8 февр 2021

Майнинг без вложений бывает в двух случаях:

  1. Это пробный период, когда сервис облачного майнинга дает вам возможность попробовать как он работает, но вывести намайненные средства вы, скорее всего, не сможете. Никто ничего бесплатно не раздает, разве что в целях рекламы.
  2. Это скам (афера), где вас будут завлекать большими дивидендами, для того, чтобы вы вложили как можно больше денег. Часто встречаются призывы типа: «Я нашел новый облачный майнинг. За регистрацию и за реферала дают «Мегахеши трафика», а заработок составляет «Баснословные деньги». Нужно понимать, что это развод на деньги. Схема «сначала попробуй бесплатно, а потом заплати» – стара, как мир. В лучшем случае, вы бесплатно поработаете рекламным агентом, приглашая рефералов, в худшем, лишитесь денег, ввязавшись в авантюру.

Майнинг без вложений – это миф!