Можно ли заправлять 92 шкода фабия 2?

Сергей Б.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 29 мар 2019

Здравствуйте, Сергей! Нет, нельзя. Данный автомобиль рекомендуется заправлять бензином АИ-95 или АИ-98. Это официальные рекомендации от производителя, прописанные в инструкции по эксплуатации. Если заливаете АИ-92, то делаете это исключительно на свой страх и риск.