Можно ли зарабатывать много, будучи журналистом?

Медиа и коммуникацииДеньги+4
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 13 авг 2017

Можно, если работать Андреем Малаховым на Первом канале, или вести шоу «Голос» или другое рейтинговое шоу) Главный редактор Forbes — тоже неплохо, около 1 млн рублей в месяц. Но, как вы понимаете, вероятность, что именно вы будете этим заниматься, максимально низка.