Можно ли зарабатывать на бинарных опционах если да то на каких плошадках

ЗаработокБинарные опционыЗаработок на бинарных опционах
Aleksandr Asadakov
Есть вопросы? Это ко мне!  · 4 мар 2019

Добрый день!

Достаточно спорный вопрос, одни считают, что бинарные опционы (БО) - это развод, другие же наборот знают всю эту тему и куда кидать деньги и получать в два раза больше обратно. В любом случае, если ты не знаешь все это и не достаточно хорошо разбираешься в этой теме лучше не стоит.