Можно ли заработать денег на верстке сайта?

Со знаниями HTML и CSS
На каких сайтах можно ?
ПрограммированиеIt (информационные технологии)
Анонимный вопрос
Программист, специализируюсь на учете, как средстве управления бизнесом.  · 14 окт 2022
Заработать денег на верстке невозможно. Если некому оплачивать ваш труд, то верстай- не верстай, а денег не будет.
Другое дело- исполнение заказа на верстку сайта. Если заказчику результат понравится и он будет готов применить его, то заработать можно! Иногда очень неплохо!
Такие суровые правила существующей реальности ломаются на художниках. Они пишут то, что задевает их, и, если это задевает других, то картины можно продать. Но, как правило, гении признаются гениями уже после смерти и заработать на своей гениальности мало кому удается.
Так что ищите не сайты, на верстке которых можно заработать денег, а заказы, где указано за что конкретно платят.