Можно ли застраховаться от рака?

МедицинаБолезниИнгосстрах
Алёна Смолюк
Финансовый консультант - подберу лучшее предложение по Лизингу/кредиту/страхованию...  · 21 мар 2022  · 3c-consult.ru
Добрый день, от самой болезни никто не застрахован, но от ее последствий и от расходов на лечение можно застраховаться. как пример мой тесть после 45 лет каждый год осуществлял страхование жизни и здоровья (у нескольких страховых есть такие программы, они отличаются в основном набором клиник-зарубежных и отечественных, соответственно и ценой). в 50 лет ему поставили диагноз "рак", на текущий момент все расходы (почти все) на его лечение были покрыты страховой компанией.
если еще остались вопросы, всегда готов ответить лично, контакты в профиле.