Можно ли завершить ликвидацию ООО, если в ЕГРЮЛ появилась запись о недостоверности адреса юридического лица?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Yoko Vereles
Профессиональная юридическая и консалтинговая помощь по всей России  · 30 апр 2020  · rinfin.ru
РИНФИН

До момента устранения записи о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ, завершить ликвидацию Общества Вы не сможете.

Подробную информацию о ликвидации ООО Вы можете получить по бесплатному телефону: 8 (800) 222-92-88 или по WhatsApp +7 812 998-92-88.