Можно ли завести мультивалютную карту с бесплатным обслуживанием?

Камкина Алла
Простой банк для самозанятых 🚀  · 22 янв 2020  · rocketbank.ru

Да, конечно. Мультивалютные карты всё больше набирают популярность. Носить несколько карт в кошельке бывает затруднительно, и можно запутаться. А с мультивалютной получится сменить счет, привязанный к карте, за один клик и оплачивать покупки без конвертации. Поэтому многие банки начинают выпускать подобные продукты.

В Рокетбанке можно оформить мультивалютные карты бесплатно. Чтобы оплачивать в долларах или евро, нужно открыть дополнительный счёт в одной из этих валют, и перед покупкой привязать его к карте. Всё можно сделать в приложении за минуту.