Можно ли жить на Луне?

Анонимный вопрос
Бывший спортсмен (футбол, парусный спорт), композитор и диджей, специалист IT...  · 5 авг 2022
Можно, если будет герметичный дом с герметичным огородом и скафандром для прогулок, так же желательно иметь луноход и межпланетный транспорт, чтобы жизнь не скучной была
Историк космонавтики, научный журналист, автор статей на канале "Разложим по полочкам". Сп...  · 29 июн 2022
Можно, но не долго. Радиация, диапазон температур почти в 300°С, статика и еще нескончаемое количество сюрпризов таит в себе Луна. Под куполом "Укрытия" тоже "можно" жить.
Увлечения: история космонавтики, ретро аудио. Инженер электронщик, образование получил в...  · 14 июн 2022
Можно, если обеспечить условия, необходимые для жизни: кислород, воду, продовольствие, защиту от радиации, метеоритов, температурный диапазон. В конце концов опыт жизни на Луне в течение 3 суток имеется.