Можно ли зимой установить входную дверь в частном доме?

Входная дверь
Артем И.
Входные двери Гардиан Казань Стальные двери и замки Гардиан уже 25 лет украшают и...  · 18 янв 2021

Монтажные работы должны проводить специалисты. Они знают вес, аспекты правильного закрепления дверей в зимний период. Кроме того, правильное прикрепление комплектующих требует глубоких знаний о поведении разных типов элементов и сырья на морозе, а также многолетнего опыта и повышения квалификации.

Поэтому самостоятельная установка не лучшая затея, да и найм сторонних рабочих, которые сберегут вам пару монет в дальнейшем могут привести к проблемам. В добавок при самостоятельном монтаже вы теряете Гарантию, которая составляет 5 лет.