Можно ли делиться с другом СМС в Tele2 кабинете?

Мобильная связьЛичный кабинет+2
Данил Малахов
Супермаркет тарифов и VIP-номеров  · 13 апр 2021

Поделиться минутами или SMS не получится, но их можно продать через специальный сервис МаркетTele2.

Заходите в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении, переходите на страницу cервиса Маркет Tele2, посмотрите, на каких условиях продают минуты другие абоненты, и создайте свой лот. В дальнейшем его можно редактировать: менять стоимость и снимать с продажи.