Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно поиграть с другом в Terraria, если он на ПК, а ты на телефоне?

Игры для пкИгры для смартфоновTerraria
Анонимный вопрос
  · 119,1 K
Лучший
Я просто много интересуюсь. И готов всегда помочь.  · 28 мар 2021

Можно и легко просто скачайте с интернета террарию с одинаковыми версиями 1.4.0.5 и подключить к интернету или пусть андроид раздаёт точку доступа хоть без Wi-Fi и играйте. Но если друг далеко например у себя дома то можно дать ему свой ip адрес, сразу советую создать сервер(свой мир) на пк телефон быстро садится и нагревается, ip на пк легко узнать просто: начнём с рабочего стола;1.нажми win-R; 2напиши "cmd"; 3. В командной строке снова напиши ipconfig, внизу самом найти ip4 это твой ip который ты должен дать другу. Он там напишите порт не меня нет смысла и всё! Готово!

У меня вопросик,я вот хочу поиграть с другом,но у него идёт подключение а потом перевышено время ожидания,а вот... Читать дальше
Первый
Я играю в игры на подобии Террарии  · 23 мар 2022
Ему надо скачать амулятор (например блюкстекс) и там скачать Террарии и играть по впн (впн если вы далеко). Итог:так что можно но с небольшим минусом.
Можете спросить что нибуть я не прочь ответить.  · 22 июл 2020

К сожалению нет. На телефоне и на пк разные версии и много предметов которых нет на пк или консоли или же телефоне. Так что вам с другом надо играть вместе или на телефоне или на пк.

почему тогда мы с моим другом зашли на один и тот же сервер (я с пк а он с телефона) и мы встретились с друг другом

?

Первый
да но я не знаю как играть на версии 1.4.4.1 или можно вообще на ней играть если ктото знает то напишите уже месяц ищу как это сделать(простите за не грамотность)
О но хоть кто то играет на 1.4.4.1 кроме меня. Кароче смотри вы просто нажимаете на раздел "много пользовательская... Читать дальше
Первый
Можно. Скачиваете одинаковую версию! Необходимо находится в локальной сети (подключенным к одному WIFI), если далеко, то к одному VPN. Если нет возможности сделать, то и то нужен сервер с открытыми портами пишите сделаю Telegram - @Damirck
Я играл на ПК, двое племянников на айфоне и на планшете. Был кооператив, но у них подлагивало. Но мир создавался на планшете, возможно стоило попробовать с ПК.
Первый

Да. В новых версиях добавлена кроссплатформенность, но у вас должны быть одинаковые версии(На ПК уже 1.4.1.1, а на смартфонах 1.4.0.5.1). Значит у вас обоих должна быть 1.4.0.5

а вот такой вопрос, как я могу подключится с компьютера на Андройд версию террарии? я прост не понимаю как узнать... Читать дальше