Можно поиграть с другом в Terraria, если он на ПК, а ты на телефоне?

Игры для пкИгры для смартфоновTerraria
Анонимный вопрос
Я просто много интересуюсь. И готов всегда помочь.  · 28 мар 2021

Можно и легко просто скачайте с интернета террарию с одинаковыми версиями 1.4.0.5 и подключить к интернету или пусть андроид раздаёт точку доступа хоть без Wi-Fi и играйте. Но если друг далеко например у себя дома то можно дать ему свой ip адрес, сразу советую создать сервер(свой мир) на пк телефон быстро садится и нагревается, ip на пк легко узнать просто: начнём с рабочего стола;1.нажми win-R; 2напиши "cmd"; 3. В командной строке снова напиши ipconfig, внизу самом найти ip4 это твой ip который ты должен дать другу. Он там напишите порт не меня нет смысла и всё! Готово!

Я играю в игры на подобии Террарии  · 23 мар 2022
Ему надо скачать амулятор (например блюкстекс) и там скачать Террарии и играть по впн (впн если вы далеко). Итог:так что можно но с небольшим минусом.
Можете спросить что нибуть я не прочь ответить.  · 22 июл 2020

К сожалению нет. На телефоне и на пк разные версии и много предметов которых нет на пк или консоли или же телефоне. Так что вам с другом надо играть вместе или на телефоне или на пк.

почему тогда мы с моим другом зашли на один и тот же сервер (я с пк а он с телефона) и мы встретились с друг другом

?

да но я не знаю как играть на версии 1.4.4.1 или можно вообще на ней играть если ктото знает то напишите уже месяц ищу как это сделать(простите за не грамотность)
Можно. Скачиваете одинаковую версию! Необходимо находится в локальной сети (подключенным к одному WIFI), если далеко, то к одному VPN. Если нет возможности сделать, то и то нужен сервер с открытыми портами пишите сделаю Telegram - @Damirck
Я играл на ПК, двое племянников на айфоне и на планшете. Был кооператив, но у них подлагивало. Но мир создавался на планшете, возможно стоило попробовать с ПК.

Да. В новых версиях добавлена кроссплатформенность, но у вас должны быть одинаковые версии(На ПК уже 1.4.1.1, а на смартфонах 1.4.0.5.1). Значит у вас обоих должна быть 1.4.0.5