Можно спросить о монетизации на Дзене. Проверяет ли он контент на уникальность? Жду уже 8 дней канал на монетизацию отправить не могу.

ИнтернетЯндекс дзен
Динар Хабибуллин
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 10 февр 2021

Динар, приветствую! Благодарю за вопрос.

Да, перед отправкой анкеты канал проходит проверку, в том числе на уникальность. Рекомендую написать письмо в техподдержку чтобы понять что происходит. От вас к сожалению уже ничего не зависит.

Если монетизации не будет в течении 2х недель-месяца, то начинайте новый канал.