Можно заработать на партнёрских программах? и как они работают?

Интернет+3
Александр Вишняков
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Привет! Меня зовут Миша, покоряю фриланс и заработок в Интернете.
Я зарабатываю на жизнь с помощью партнерских программ, так что с уверенностью могу сказать, что можно. Работает это следующим образом. В партнерской сети выбираете партнерскую программу, которая вам нравится, затем получаете свою персональную ссылку и распространяете ее на всех доступных площадках. В социальных сетях, в группах и сообществах, на... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Фрилансер и маркетолог
Принцип работы довольно простой: когда выбираете партнерскую программу и получаете свою персональную ссылку. А все целевые действия пользователей, которые они совершили по вашей ссылке, монетизируются. Оплата от рекламодателя может совершаться за переходы, регистрации, покупки, скачивания. В каждой партнерской программе указана ставка, за какие... Читать далее
Shyan Paul1,5K
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru
Можно заработать на партнёрских программах? и как они работают? Можно, если у вас достаточно большая аудитория, и ваша аудитория будет переходить по ссылкам к вашим партнерам и что-то там покупать (например, вы ставите ссылку на Авиасейлз.ру и получаете % с каждого проданного вашим клиентам билета). Собственно, так она и работает: вы пригнали... Читать далее

Если я Вас правильно понял, то это что-то подобное сетевому маркетингу.

800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · cybermasters.site
Суть заработка на Партнерских программах состоит в привлечении в чужой бизнес клиентов за фиксированное вознаграждение. Другими словами, это вознаграждение за помощь владельцу продукта в продаже его товара или услуги. Этот вид заработка привлекателен по многим причинам: * Нет необходимости создавать что-то свое уникальное и тратить на это время и... Читать далее