Можно заряжать импульсным з/у аккумулятор на машине, отсоединив только минусовую клемму, а плюсовую не снимать, чтоб не нарушить настройки?

АккумуляторыАккумулятор машины
Олег Б.

не важно какую клемму вы снимите, питание прекратится и настройки слетят. Заряжать можно сняв любую клемму, это не особо важно. Удачи вам с зарядкой

Бывший автослесарь, бывший технолог, действующий инженер :D   · 16 мар 2020

Конечно можно заряжать снимаю только одну клемму. Но... Возможно я что-то не так понимаю, но, что снимая минусовую, что плюсовую клеммы, вы отключаете приборы автомобиля от питания, в принципе для настроек особой разницы не должно быть?