Можноли скачать Майнкрафт бесплатно?

София К.

Майнкрафт лучше покупать, ведь только после покупки вам будут навсегда доступны многие привелеги. Например официальные серверы - это настоящие произведения искусства.

Бесплатный Майнкрафт существует, но только для ознакомительных целях. Вы можете скачать мобильную версию, например с этого сайта, но настоятельно рекомендую накопить денег и купить официальную лицензию.

Я играю на пиратке на официальных серверах

Эксперт в игре майнкрафт(бедрок) За плечами 5 лет игры Разбираюсь в файлах телефонов  · 17 авг 2020

Да можно я сам скачивал бэдрок издание но нужно либо знать хороший сайт которому доверяешь либо рисковать и искать пока не найдёшь идеальный сайт и можешь поймать троян пока будешь искать если что не реклама но я скачивал и много чево скачиваю с Alpha-ag я сам проверял этот сайт временем и не нашёл не одного вируса

Всем привет. Интересуюсь программированием и хорошо рисую. Люблю природу. Из компьютерных...  · 19 дек 2019

Да, но если только скачать лаунчер. Лецензионный майнкрафт можно только купить, а лаунчер стоит бесплатено. Надеюсь я ответил на ваш вопрос, досвидания.

Знаток игры Майнкрафт. Знаю большинство плагинов и модов. Администрирую сервера Майнкрафт.  · 9 февр 2021

Лучше всего его скачать на платной основе. У лицензии много примочек, которые вам пригодятся. Но если вы хотите совсем нахаляву, то скачать Майнкрафт можете и бесплатно, выбрав нужную версию. Совсем немного потеряете.

Меня зовут Артём я люблю играть в компьютерные игры. Майнкрафт например. Любимый репер...  · 3 июл 2020

Можно. Если с телефона то с Гугла. Если с компьютера или ноутбука (разницы нет) то лучше всего с яндекс браузера. Лучше скачивать с телефона. С компа слишком геморно

Анонимный ответ8 января 2020

Да, можно. Но только с разных сайтов. 50% случаев это может причинить вред вашему устройству. И если скачивать легальную DEMO (для JAVA-версии) или TRIAL (для POCKET EDITION версии),то в неё можно играть 99 минут.