Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мстили ли вы когда-нибудь в жизни? Если да, то как и за что?

ПсихологияОтношенияПсихотерапия
Владимир Карась
  · 1,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 сент 2017

Нет, потому что мне не доставляет это удовольствия. А то что меня не радует, Я предпочитаю не делать. Тем более сама по себе Месть исправить ничего не может, а делать что-то Просто так мне лень.

Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 22 апр 2021
Отвечая на данный вопрос, я безусловно опираюсь на свои Личные чувства и действия. Однажды далеко в ранней молодости, даже в детстве, за высказанную мною правду в глаза молодому знакомому парню, который был значительно постарше меня, покрупней и посильней. Он выбрав момент, неожиданно - из под тишка ударил меня и очень сильно- очень значительно, после чего сразу убежал... Читать далее
Причастная  · 14 сент 2017
Люди мстят всегда за нанесённый им моральный ущерб, обычно в форме личной обиды. Так как любой человек отличается несовершенством, почти каждый из нас мстил когда-либо кому-либо, например, "нечаянно" сказали гадость или учинили мелкую пакость, хотя нам и могло казаться, что это не месть. Более того, мщение, в буквальном смысле слова, в нашем обществе порицается. А всё... Читать далее