Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Mucize фильм с русской озвучкой?

Турецкий фильи
Арф Т.
  · 26,6 K

Очень хочу посмотреть. Я видела трейлер на ютубе, фильм есть конечно но без озвучки. Я искала но только здесь нашла. Мне кажется что этот фильм шедевр. Люблю турецкие фильмы.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 15 ответов

Не знаю но очень хочу видеть этот фильм турецкий фильм мне очень нравится просто бомба я хочу увидеть как снимали этот фильм уверена оно мне понравится

Очень хочу посмотреть. Я видела трейлер на ютубе, фильм есть конечно но без озвучки. Я искала но только здесь нашла. Мне кажется что этот фильм шедевр. Люблю турецкие фильмы.

Очень хочу посмотреть. Я видела трейлер на ютубе, фильм есть конечно но без озвучки. Я искала но только здесь нашла. Мне кажется что этот фильм шедевр. Люблю турецкие очень)

v471
Mucize – художественный фильм 2014 года турецкого производства. В российском прокате название переведено как «Чудо». Имеет весьма высокий рейтинг среди пользователей сайта IMb (7,6), а вот на Кинопоиске рейтинг отсутствует в связи с малым числом отзывов. Фильм в русской озвучке (полностью дублированный) легко находится в Сети по соответствующему... Читать далее

Это не так. Нет с русской озвучкой

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос