Муравьи с крыльями, что это?

БиологияЧто это такоеМуравьи
Карпов Андрей
Продажа муравьёв и муравьиных ферм. Бесплатная доставка по Москве. Гарантия на доставку...  · 27 апр 2022
Муравьи с крыльями это матки муравьёв, которые появляются во время брачного периода и служат для размножении и распространении. Матки появляются с началом весны до глубокой осени.
Да, но только ли матки с крыльями? А как же быть самцам? Дополните ответ, так будет еще лучше!
Просто проходил мимо.  · 19 мар 2020

Вообще-то у муравьёв самки и самцы рождаются с крыльями, летят куда им вздумается и основывают новую семью. Самца потом обнуляют, а самка отбрасывает крылья и начинает откладывать яйца.

Увлекаюсь биологией, хочу быть в ней профессионалом. Люблю насекомых. Также мои фавориты...  · 16 окт 2020

Это самки, которые летают только несколько дней, пока ищут место для муравейника. Потом эти крылья у них отпадают. Это всего на несколько дней. О

Муравьиные фермы и муравьи. Собственное производство. Гарантия на доставку по всей...  · 27 мар 2020  · antplanet.ru
Александр Р.