Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчина демонстрировал своё достоинство в бассейне. Как перебороть страх?

Мне было 12. Я пришла в бассейн с бабушкой и младшей сестрой. В бассейне были только мы, но потом пришли девушка, лет 19 на вид, и мальчик, 8-9 лет. После них пришёл лысый полный мужчина лет 35. Он был с ними. Девушка и мальчик притихли. Я плавала с очками под водой, не привлекала к себе внимания. И тут вижу, что он отдалился от своей семьи и начал демонстрировать своё достоинство, смотря на меня и слегка покачивая им. Я тут же отвернулась и вышла из бассейна в шоке. Моя сестренка была с бабушкой, и вдруг она говорит бабушке, что мужчина без трусов. Мы вышли оттуда и пошли в раздевалку. Раздевалки были соединены коридором, который вёл к двери, за которой был сам бассейн. Он стоял в этом коридоре без трусов спиной к проходу (то есть, спиной к нам). Если не смотреть в коридор, его нельзя было увидеть, но я увидела его боковым зрением. Я никому не рассказывала эту историю. Я не виню себя, но на душе ужасное чувство. Я боюсь мужчин с похожей внешностью и никуда одна теперь стараюсь не ходить. Это было не в моем городе, а на отдыхе. Помогите мне преодолеть страхи и ужасные воспоминания. Мне страшно, что он мог делать подобное и даже хуже с другими детьми.

ПсихиатрияСтрах+3
полина
  · 189

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.