Мужчины, как вы относитесь к лесбиянкам?

Психология
Надя Зеленовская

Интересный факт, что большинство парней относятся к лесбиянкам нормально, можно сказать нейтрально. Что нельзя сказать про их отношение к гомосексуалистам ( резко отрицательное ). А большинство девушек относятся к лесбиянкам отрицательно, а к гомосексуалистам положительно.

Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 5 нояб 2016

Ко всем людям я стараюсь относиться без предубеждений, вне зависимости от расы, пола, возраста, религии, национальности, сексуальной ориентации, гендера и т.д. Вроде бы более или менее получается.

Когда это выставляется напоказ -- я тоже не имею ничего против.