Мужчины, какая женская фигура вам больше симпатизирует? Что думаете о худом и полном телосложении?

Nastya Sokolova
  ·  
4,7 K
Студент школы философии НИУ ВШЭ, учебный ассистент

Приятно видеть немного полноватых дев. Вообще, стандарты красоты и привлекательности варьируются от культуры к культуре и меняются со временем. Но лично мне ближе всего вид здоровой, слегка полноватой женщины. В этом образе чувствуется сила, здоровье и особый дух. Это называется "кровь с молоком". Поэтому очень тяжело видеть, как знакомые девушки с идеальной фигурой садятся на диеты чтобы похудеть "для себя". Они сами уничтожают свою привлекательность. Но фигура это только полдела. Самая сексуальная часть тела у женщин это мозги. :) Думаю, мало кто не согласится со мной в том, что очень умные, или наоборот, совершенно безумные девы гораздо привлекательнее остальных. :)

13 июня 2016  ·  2,2 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Студент

Гуглите "curvy girl" именно такая фигура нравится большинству мужчин, есть конечно редкие исключения, те кто любят худышек, есть и те кто любит пипец жирух за 100кг, но большинству мужчин нравятся фигуристые девушки считай "curvy".  Если вам не повезло родится с такой фигурой, то спортзал и рациональное питание в помощь.

13 июня 2016  ·  483

Понравилась ваша уверенность, с которой вы говорите про большинство мужчин :-)

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие мелочи во внешности или образе девушки вас безумно привлекают?

Мирас  ·  24
Выгодный досуг.  ·  ya.ru

Здравствуйте!

Мелкие странности в поведении

Отсутствие макияжа и косметики

Натуральный цвет волос

Отсутствие маникюра/педикюра

Когда бледные, русые девушки с стрижкой до плеч надевают розовые свитеры

Маленькие, худые руки

Девушки, которые ведут дневники(много пользы и простор для романтичных жестов)

Всего вам доброго!

14 июня  ·  7,8 K
Прочитать ещё 26 ответов

Девушки, какому парню вы бы отдали предпочтение: толстому, но харизматичному или же стройному, со спортивным телосложением застенчивому мизантропу? И почему?

Помогаю всем,кроме себя

Состояние тела совсем не зависит от будущего выбора.
Тут все зависит от совместимости характеров.
Конечно,все в большей степени обращают внимание на "подтянутых" молодых людей или же девушек,потому что чисто подсознательно мозг избирает того человека,с котором будет возможно производить здоровое потомство.Это естественный отбор,ничего зазорного в этом нет.
Ну,а так,я бы предпочла мизантропа,потому что сама таковой являюсь.Дело вкуса.

9 ноября 2017  ·  2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Слышал от части женщин, что женское тело якобы объективно красивее мужского. Они любуются не изображениями "Аполлонов". Значит ли это, что они гомосексуальны?

Евгения Н.  ·  12,9K
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Есть эстетическое наслаждение , е сть сексуальное возбуждение. Вы можете наслаждаться эстетикой скульптуры, изображающей животное. Делает ли это вас зоофилом?

Я тоже нахожу пропорции женского тела более эстетичными, но сексуально меня возбуждают не только мужчины, но еще вовсе не обязательно "аполлоны".

Прочитать ещё 1 ответ

Насколько критично мужчины относятся к женской фигуре?

Студент СГУ

Кто как, если честно. Есть мужчины, для которых фигура очень-очень важна. Они заставляют своих девушек сидеть на диетах, заниматься спортом и т.д. А есть мужчины, которым фигура не так важна. Для них важнее общение, отношения. Я, например, второго типа.

17 января 2017  ·  7,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Девушки, как вы относитесь к парням «дрищавого» телосложения?

Странник

Оооо, дрищ - это моя любовь. Люблю высоких жилистых дрищей, но с минимальной мышечной массой (если человек держал что-то тяжелее мышки, мышцы будут). Мы же не о дистрофиках и анорексиках?

13 июня 2016  ·  32,4 K
Прочитать ещё 78 ответов