Мужчины, которые одеваются в женские платья и одновременно пользуются косметикой часто гомо- или гетеросексуалы?

Юлиан Аврамов
  · 5,7 K
Анонимный ответ

скорей трансгендер который одевается и ходит по улице в женском облике потому что мне самому нравится это у меня есть друг и он часто ходит в

14 ноября 2020  · < 100
Комментировать ответ…

Трансгендерность не имеет отношения к сексуальной ориентации человека. Например, большинство мужчин-трансгендеров принимают себя и открываются близким в достаточно зрелом возрасте, когда есть уже семья и дети. И в случае принятия их новой роли, остаются в семье.

11 июля 2018  · 1,9 K

И в случае принятия их новой роли, остаются в семье

Как можно не принять, это же так весело!

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Мне с детства нравилось одевать платья, нижнее женское бельё, подкладывая в лифчик тряпочки или вату и представлять себя женщиной. Лет в 25, попробовал секс с мужчиной, в пассивной роли, понравилось. На встречу с партнёром, ходил постоянно в нижнем женском белье, которое ношу по сей день, сейчас 60 лет. Дома, когда я один, переодеваюсь во всё женское... Читать далее
2 июня 2020  · 3,2 K
Тоже ношу женское белье стринги и капронки ношу очень давно и постоянно.. Дома одеваю юбочку или платье или во... Читать дальше
Комментировать ответ…
шпрехаю дойч, люблю оладушки.
Во-первых, это может быть не трансгендерность, а трансвестизм, который в свою очередь может быть просто фетишем. Во-вторых, это может быть связано с актерством, сценическим образом, желанием эпатировать или еще с чем-нибудь. В-третьих, нет, это действительно не обязательно связано с сексуальной ориентацией, человек, носящий одежду, характерную для... Читать далее

что такое пан- ?

Комментировать ответ…
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь...
У меня до 5 класса половина трусиков было женских. Потом до середины 8 класса в добавок появились панталоны. порой примеряла спала или ходила в школу влифчиках. По дому когда была одна примеряла и выброжала перед зеркалом в платьях. пока не застала меня одноклассница, которая неожиданно зашла в дом. В 10м классе в панталонах в душе застал меня... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос