Мужчины любители женщин с детьми, кто они?

ПсихологияОтношения+2
юриил рудольфович
Очень подробная информация.  · 4 нояб 2021
Простой и краткий ответ: это "Алени". Развернутый ответ (с сохранением орфографии слова) можно посмотреть в гугле. Можно добавить, что это зомбированные общественным мнением мужчины (идеология нацелена на главенствование женщины и потребительское отношение к мужчинам).
Психолог-консультант, психология отношений  · 24 дек 2021
А что если у женщины есть дети - ее теперь нельзя любить?
Она как испорченный товар по вашему мнению???
А если мужчина остался с ребёнком - все расти его один... не подходи к свободным женщинам???