Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, опишите типаж девушки, с которой у вас никогда ничего не получится?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 9,8 K
Андрей Петров.   · 25 нояб 2020

Никогда ничего не получится с... старой корявой дряблой истеричной фригидной транжиркой-халявщицей..

И ещё откляченные свиный жёппки и огромное вымя - фуууууу...

Этот типаж я представляю себе в виде тупой хамоватой толстухи, неопрятной с сальными волосами, с сигареткой в одной руке и бутылкой алкоголя в другой руке.

Первый
Начинающий энергетик. Боксёр-полупрофессионал.  · 1 мар 2018
У каждого свои представления на этот счёт. Опишу типаж девушки, с которой не получилось бы лично у меня. 1) Неопрятные. Всегда ведь приятнее видеть перед собой ухоженную девушку, соблюдающую элементарную манерность на людях. С такой не стыдно и в ресторан сходить и на официальные мероприятия. Да и первое впечатление конечно же идёт от визуального эффекта. 2) Занятые... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 1 мар 2018
хах, вопрос звучит так, как будто вокруг меня собрались конкурсантки и надо их отсеять, угу))) Ладно, если вам вдруг интересно.... Ну понятно, что чисто внешне меня может оттолкнуть анерексичка или там, женщина  весом в центнер. всё таки я человек стройный да относительно высокий, без каких-либо перекосов во внешности и фетишей, потому мне как-то хочется более-менее соот... Читать далее