Мужчины, опишите типаж девушки, с которой у вас никогда ничего не получится?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Андрей Петров.   · 25 нояб 2020

Никогда ничего не получится с... старой корявой дряблой истеричной фригидной транжиркой-халявщицей..

И ещё откляченные свиный жёппки и огромное вымя - фуууууу...

Этот типаж я представляю себе в виде тупой хамоватой толстухи, неопрятной с сальными волосами, с сигареткой в одной руке и бутылкой алкоголя в другой руке.