Машина дёргается, когда переключаюсь на вторую передачу. Свечи кирпичного цвета. Что делать?

Прочищали весь карбюратор специальным очистителем.

АвтомобилиСоветыРемонт автомобилей
Светлана Данильчева
Я тот кто может ответить на любой вопрос. К примеру: спорт, машины, фильмы, сериалы...  · 3 дек 2020

Лучше отвези на осмотр, если при любом случае дёргается. Если дёргается только когда с 4-5 передач на на вторую переключаешь, то снижац скорость и потом только переключай. А не поможет - то в автосалон