Мы часто слышим, что люди не меняются. А как вы считаете? Стоит ли возобновлять общение с человеком, если он якобы "изменился"?

ПсихологияОбщество+2
Сладкие Конфетки
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 18 авг 2016

Зависит от того сколько времени прошло, потому что люди меняются но это происходит не за день и даже не за месяц, если прошло около 1-2 лет то может стоит дать шанс, хотя даже 2 народа по сути не так много и должно произойти что-то реально серьезное чтобы он за это время смог измениться. Но лично я дал бы шанс этому человеку, ведь вам это ничего не стоит, а может он и правда изменился?