Мы когда-нибудь осознаем всё?

ПсихологияОбразование+3
Ольга Шелестова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Gray Sensei
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 20 янв 2020

Да, осознаем и этот процесс называется Апокалипсис - Откровение. И связан он со вторым пришествием Христа в мир, когда Он придет развеет все человеческие иллюзии, принесёт свет Божий, суд Божий и уничтожит зло и ложь, которые являлись неким "покрывалом" на умах людей, держащих их в неведении. Всё тайное тогда станет явным.