Мы в глобальном смысле ни на что не влияем. Что мы есть, что нас нет. Но убивать себя равноценно бессмысленно, как и существовать. Так что выбрать?

ПсихологияTalktime
Анонимный вопрос
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 26 сент 2020  · vk.link/klement21

Каждый может влиять прежде всего на самого себя. Причем как негативно, так и позитивно. От этого жизнь меняется в корне! И вообще не важно что с тобой происходит, важно - как ты это воспринимаешь!