"Мы временно не подключаем ЮKassa компаниям, зарегистрированным не в России". А когда будете? Можно ли будет когда-то зарегистрироваться?

Здравствуйте, хотел бы зарегистрировать Юкассу в РБ. А выдает вот такое сообщение. Можно ли будет когда-то зарегистрироваться?

РегистрацияИнтернет сервисыКасса
Антон Кавецкий
Сервис для приёма платежей в интернете и офлайне, с быстрым подключением и современным...  · 26 апр 2021  · yookassa.ru

Согласно предписанию Банка России, временные ограничения вступают в силу с 12.01.2021 сроком на 6 месяцев. К сожалению, под эти ограничения попадают операции со всеми компаниями-нерезидентами РФ, и нет возможности сделать исключение. Мы прорабатываем данную ситуацию и предпринимаем все меры, чтобы её урегулировать.

По вопросу снятия временных ограничений для компаний-нерезидентов и о ключевых решениях будем сообщать дополнительно.

образование и др.  · 26 апр 2021

С этим вопросом нужно обратиться непосредственно в компанию ЮКасса: на сайте есть форма обратной связи и телефон колл-центра. Это независимая компания, и что бы вам тут не ответили, повлиять на стратегические решения фирмы это не сможет.