Мы все умрем от вируса ?

Вопросы о коронавирусе
Никита NiKiTa
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, сочетающий в себе лучшие...  · 16 мар 2020  · gmsclinic.ru
Andrei Besedin, md

Истерия вокруг коронавируса набирает обороты — если раньше мы хихикали, обсуждая людей, которые пытаются на хайпе получить дополнительные шеры и лайки, то сейчас множество людей совершенно искренне верят в существование грандиозного заговора по убийству человечества. Его нет! Мы, к огромному сожалению, столкнулись с классическим распространением вируса, мы ждали, что оно будет. И не будем забывать, что вопрос самоограничения любой вирусной инфекции — это вопрос времени. К сожалению, цена за это — смерти наших пожилых родственников. Кому верить в данному случае? Всемирной организации здравоохранения. И следовать рекомендациям, которые она дает. Мы все не умрем точно, но каждый из нас может сделать очень много, что бы не умер престарелый родственник или сосед!!!! Соблюдайте правила личной и социальной гигиены!!!!!

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 14 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Георгия Куракина, ординатора кафедры биохимии с курсом КЛД Тверского ГМУ, популяризатора науки, на вопрос «Как будет развиваться ситуация с коронавирусом? Когда и чем все может закончиться?».