Мышление образами сложнее логических рассуждений?

ПсихологияФилософия+3
annа atоm
Художник-Дизайнер. Биологию и Историю изучал сам. Религии и Философию тоже изучал сам...  · 1 янв 2023
Нет легче. Потому-что мышление образами это скорее  художественное мышление и мышление фантазиями и фантастикой. Логическое рассуждение на мой взгляд не много труднее мышление образами. Хотя я овладел сразу двумя способами.
Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 7 февр 2023  ·
vsem_deneg