На ASOS продаются паленые или оригинальные вещи?

Мода и красотаСтильМода
Сергей Лоптев
на ASOS продаются очень качественные вещи, а оригинальные они или нет, я не знаю. Для меня главное качество покупаемой вещи. Предполагаю, что вещи в данном магазине оригинальные. Я достаточно много делаю покупок на ASOS и возвраты бывают иногда, но только исключительно из-за неподходящего размера.
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ! Можешь смело брать! :) Сейчас там можно урвать кучу классных...  · 18 дек 2016

На АСОСе только оригинальные вещи! Можешь смело брать!

Сейчас можно урвать множество классных шмоток по зимним скидкам :)

А их собственная одежда по качеству как H&M и по цене столько же. (Что бы добить 140 символов) :)