Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На чем можно заработать деньги?

РаботаПодработкаЗаработать
Анонимный вопрос
  · 168,6 K
На Кью задали 230 похожих вопросов
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 15 окт 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead
Зарабатывают на предоставлении чего-то ценного для людей. Это может быть товары, услуги или знания (квалификацию) либо информацию.
Вариант 1. Если вам интересно заниматься продажей товаров, тогда стоит сделать серьезное исследование, чтобы выбрать свою категорию товаров. Некоторые для этого пользуются таким механизмом: выбрать что-то очень востребованное и соревноваться со множеством конкурентов либо взять что-то менее конкурентное, но столкнуться с тем, что будет не так просто найти клиентов, заинтересованных в предложении. Для старта нужно иметь денежный капитал.
Вариант 2. В случае продвижения услуг, для выбора ниши также можно использовать механизм, описанный выше. Но все же будет намного проще в той сфере, в которой вы уже хорошо разбираетесь, даже когда идет речь о команде сотрудников. Для старта лучше, когда есть капитал, но можно попробовать и продвижение собственными силами.
Вариант 3. Существует вариант, когда можно зарабатывать, оказывая услуги, при этом не вкладывая ресурсы в собственное продвижение и поиск клиентов – это партнерский маркетинг. Суть его в том, чтобы помогать рекламодателям (бизнесу) находить клиентов в интернете. Таких рекламодателей не стоит находить самостоятельно, надежнее всего это делать в партнерской сети. По сути нужно продвигать партнерские ссылки и получать за результаты своих трудов комиссию. Продвигать можно практически на любых площадках: социальные сети, форумы, доски объявлений, сайт, блог. Для старта не нужны инвестиции. Получить все необходимые знания можно самостоятельно, например, с помощью нашего блога, в нем много материалов для начинающих с бесплатным доступом.
Деньги можно заработать на партнёрских программах, то есть помогая связывать компанию-продавца и покупателя. У новичка средний доход на партнёрках — в районе 5 000-10 000 руб./мес.; опытные партнёры выходят на суммы в несколько сотен тысяч рублей. Чтобы заработать, достаточно иметь аккаунты в нескольких соцсетях. Заработку способствует рост доверия и "социального доказ... Читать далее
Первый
Обучение 🔴 бaзa пocтавщиков 🔴 закpытaя WhаtsАрр группа 🔴 поддержка на всех этапах  · 25 нояб 2020  · 8par.ru
На дворе очередной кризис и бизнес в это время ещё более нестабилен... По своему опыту могу сказать, что среди всех видов бизнеса проще всего начать зарабатывать на перепродаже. Перепродажа товаров массового спроса - самая понятная и простая ниша для начинающих предпринимателей. Когда я выбирал товар для перепродажи, мне попалась статья одного крупного предпринимателя... Читать далее
Первый
С 19 лет Я зарабатываю по ссылкам в твиттере и уже много что купил себе за эти деньги  · 6 февр 2022
Нужно определиться с тем что вам нравится, например мне ещё лет 5 назад нравилось снимать видео, я начал заниматься этим на платформе "YouTube" так я заработал около 150 тысяч рублей
Спорт, искусство трезвый оброз жизни  · 12 янв 2022
Если есть желания то можно и на воздухе, можно собирать метал, летом косить траву, таксовать пойти продавцом, делать всё лижбы не сидеть и не жаловаться на государство!!!
Первый
Учусь, занимаюсь спортом люблю путешествовать  · 31 янв 2022
Мне кажется что в наше время деньги не заработаешь без образование, в интернете всё обман, так что лучше учиться получать высшее образование, нет образование нет и денег
https://mobile.twitter.com/Sergej14658045  · 16 нояб 2021
Честно сказать вариантов масса, я сам зарабатываю деньги в интернете. Раньше я не думал, что так будет можно, зарабатывать на жизнь имея смартфон в руках. Вообщем я могу проконсультировать бесплатно и подсказать рабочие схемы зароботка в интернете. Переходите в мой twitter, ссылка на него в описание моего профиля.
Первый
Я строитель с 26-ым стажем. Руководитель проектов. Увлекаюсь авиацией, поэзией, программир...  · 7 сент 2021
В какой стране? В РФ, точно не скажу. В США, можно продать всё, что угодно, было бы Фантазия, смелость и умение продать себя. Кстати, торговлю занимается все человечество на ежеминутной основе, если не спит!!
Очень мне понравился бизнес на кроссовках. Увы, у меня пока мало опыта ведения собственной бизнеса. Обязательно предложу идею семье. Как мне стать учеником мастера?
Все, что нужно знать для финансового успеха!  · 29 янв 2020
Сегодня возможностей заработка в интернете без вложений великое множество. Мы рассмотрим основные из них. Задача: первично заработать за несколько месяцев капитал - далее выйти на заработок с большим доходом. Самыми распрастраненными видами заработка без вложений являются: 1. Фриланс - площадко масса, здесь можно выбрать нишу в которой вы разбираетесь или которая вам... Читать далее
Люблю сложные вещи  · 18 мар 2018

Деньги можно заработать, выгодно используя свои навыки и знания или обладая стартовым капиталом для покупки чего-либо, способного приносить постоянный доход (например, недвижимости)

Ответы на похожие вопросы
Где можно заработать денег?  — 6 ответов, задан 
Лучший
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 15 окт 2021  ·
new_job_Russia
Елена, если есть просмотры резюме, но нет приглашений, значит скорее всего дело в резюме.
Что-то в нем вызывает вопросы, сомнения, или отталкивает работодателя.
Если в своем профессионализме и репутации на рынке труда Вы уверены, то доработать резюме можно и самостоятельно.
Представьте, что Вы руководитель, и впервые видите свое собственное резюме.
Понятно ли из него, чем именно Вы занимались, каковы результаты Вашей работы. Есть ли логика в развитии карьеры, или какие пункты могут вызывать сомнения работодателя в Вашей надежности, адекватности, профессионализме? Например, много длительных пробелов в опыте, резюме оформлено чисто формально, на скорую руку, не отражены важные моменты деятельности и пр.
Если же самой это понять трудно( такое бывает даже у самых классных профессионалов), лучше обратиться за консультацией к специалисту по карьере или трудоустройству. Обычно после доработки резюме увеличивается и количество просмотров, и появляются приглашения на интервью. А дальше- все зависит от Вас.
Не все умеют составлять резюме и искать работу эффективно.
Это нормально, не стыдно и не страшно.
Позвольте себе, если есть страх ошибиться,
страх долго не найти работу, обратиться к специалисту.
Ведь если что-то болит, мы идет к профессионалу- доктору.
Если нужно подтянуть английский- к репетитору.
Даже на реснички/ноготочки идем к мастеру своего дела,
а не делаем сами.
А карьера, доходы, наличие любимой работы разве менее важно,
чем ухоженные ногти или английский?
Ведь именно хорошая работа даст нужный уровень доходов,
а доходы- все остальное.
Дневник счастья. 52 недели для ума и сердца. Яркий подарок себе или близким. Перейти на ozon.ru/t/EwRM3wE
Как можно заработать деньги? — 4 ответа, задан 
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 21 окт 2021  · kuzbiz.ru
Главное в вашем вопросе, как зарабатывать? Но нет цели, я хочу зарабатывать 10 000 - 200 000 рублей в месяц или неделю. Тогда из этой цели вытекает и потребность следующего обучения для получения таких денег. В вашем случае можно сказать; очень много работ посмотрите, сколько требуется таксистов, доставщиков и тд.
Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru
Где можно заработать денег?  — 6 ответов, задан 
Консультант по профориентации и построению карьеры, профессиональный рекрутер (опыт более...  · 17 окт 2021
Может быть дело в резюме? Закажите качественное резюме специалисту. Есть вероятность что ситуация изменится к лучшему.
Консультант по профориентации и построению карьерыПерейти на vk.com/profession_orientation
Как заработать? — 1 ответ, задан 
Психолог. Рассадник честолюбия и здоровой самооценки.  · 10 июн 2020  · psiholog-rnd.ru

Относиться к себе как к проекту. В вашей жизни всегда есть те, с кем вы взаимодействуете (партнёры), есть те, кому вы могли бы принести пользу (клиенты), есть собственно польза (ценность), которую вы привносите в жизнь человека, когда делаете то, что у вас хорошо получается.

Многие люди не систематизируют и не структурируют свой опыт так, чтобы увидеть, чем и как именно они могут быть полезны другим людям в условиях современной экономики.

Отсюда непонимание, как можно использовать свои ресурсы для зарабатывания денег, обретения связей и репутации, движения навстречу самореализации.

Подумайте о том, как вы можете приносить пользу другим людям и обменивать это на деньги.

Рассадник честолюбия и здоровой самооценки. Психолог и человек — Владимир👨🏼‍🏫Перейти на instagram.com/psiholog_rnd
Как быстро заработать немного денег? — 3 ответа, задан 
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · 1 апр 2020  · mkb.ru

Если вам нужна небольшая сумма, но вы не хотите брать кредит или занимать у родственников, существует несколько способов заработать за короткий срок.

Для тех, у кого есть машина

Сейчас благодаря появлению приложений-агрегаторов подработать таксистом не так уж сложно. Достаточно подать заявку в систему и предоставить необходимые документы. Если регистрация пройдет успешно, вы получите доступ к программе, которая сама будет предлагать вам заказы пассажиров.

Подработать можно в любое время. Часть заработка будет зависеть от класса автомобиля: чем старше модель, тем ниже тариф оплаты. В среднем за смену вы сможете получить пару тысяч рублей.

Для тех, кто может объяснить и научить

Репетиторством могут заниматься не только преподаватели, но и люди, которые просто хорошо разбираются в определенной теме. К примеру, выпускникам иняза или физмата будет нетрудно объяснить подростку тему из школьной программы или помочь сделать уроки. Такие задания можно встретить среди объявлений в «Яндекс.Услуги» или на сервисе YouDo. За час работы можно получить порядка 500 рублей.

Но, если вы ищите подработку на короткий срок, лучше не беритесь за долгосрочные задачи вроде подготовки ребенка к ЕГЭ.

Для тех, кого не пугает физический труд

В тематических группах в соцсетях нередко ищут грузчиков или разнорабочих на полдня или несколько часов. Как правило, в таких услугах заинтересованы небольшие предприятия или владельцы офисов, которым нужно организовать переезд, собрать, разобрать мебель или убрать территорию.

Если вы хорошо владеете инструментом и дружите с бытовой техникой и сантехникой, вы можете предложить свои услуги в качестве «мужа на час». Такая работа оплачивается выше (300–500 рублей в час), чем спонтанная подработка грузчиком.

Для тех, у кого есть ненужные вещи

Если деньги нужны срочно, лучше выставить на продажу ликвидные вещи. Сейчас в короткий срок продаются смартфоны, ноутбуки, игровые приставки и планшеты. Всегда есть спрос на ювелирные украшения и антиквариат. Детские вещи или одежду известных брендов в хорошем состоянии тоже можно продать, но за цену в 2–3 раза ниже изначальной стоимости.

Чтобы быстрее продать вещи, опубликуйте объявления на интернет-площадках вроде

«Авито» и в соцсетях. Покупатели зачастую предлагают более низкую цену. Поэтому выставляйте объявление с небольшой наценкой, чтобы у вас была возможность с выгодой для себя пойти на уступку покупателю.

Получайте баллы за все покупки по «Москарте» и «Москарте Black»Перейти на mkb.ru/personal/cards
Как начать зарабатывать?  — 3 ответа, задан 
Консалтинг, бизнес тренер  · 17 янв 2022
Сначала надо себя оценить, свои способности и возможности. Затем понять, как это можно монетизировать, какой можно создать обмен с обществом. Составить список этих обменов(возможностей) и пробовать
( действовать) пока не появятся результаты
( заработок)!
Как быстро заработать денег? — 4 ответа, задан 
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 23 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Быстро - это за день или за месяц? Или за год? За месяц можно найти работу и получать зарплату. За год можно организовать бизнес и начать получать с него первые плоды. Стоит лишь отметить, что для работы нужны навыки, для бизнеса знания и капитал. Заработать по щелчку пальцев не получится, если вы ничего не умеете.
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru
Как быстро заработать? — 3 ответа, задан 
Финансовый консультант  · 22 нояб 2021  · myfinsovet.ru
Достаточно вспомнить пословицу про быстроту и ловлю блох, то станет ясно, что быстро это сделать трудно. Любая работа имеет ряд параметров, к примеру: сроки, объём, качество, оплата.
С учётом того, что Ваш вопрос не конкретизирован, то в общих чертах можно сказать, что уменьшение параметра "срок", а именно он и будет влиять на скорость получения Вами заработка, зависит от снижения других параметров - объём работы, качества выполнения работы и как следствие снижение оплаты. Но зато будет быстро.
Вступайте в сообщество "Финансовая грамотность населения" - полезно и грамотно!Перейти на dzen.ru/myfinsovet
Как быстро заработать денег? — 1 ответ, задан 
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 9 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Этот вопрос здесь встречается десятки раз. И что хотят узнать люди на этот счёт, давая так мало информации? Если у вас есть желание и стремление, вы за полчаса в интернете найдете десятки вакансий и пойдёте зарабатывать деньги. Если у вас есть капитал, то можно думать над своим бизнесом, но это не так быстро.
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru
Где можно заработать денег?  — 6 ответов, задан 
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 16 окт 2021  · rating.telegram-rus.ru
Всё зависит от ваших возможностей. Что вы умеете? Проанализируйте ситуацию, подумайте над тем, как монетизировать свою деятельность. Не обязательно устраиваться куда-то. А если и хотите поработать на кого-то, пересмотрите своё резюме. Видимо, что-то в нём так. Лучше опишите себя и свои преимущества перед другими кандидатами.
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru