На что бы вам хотелось повлиять в своем районе Сокол?

Прямая линияВладимир калиновский
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Сокол, Москва  · 5 июл 2017

Я хочу выходить из дома, идти через любимый парк, гулять по своему району хорошо освещенными дворами и улицами, и при этом не спотыкаться, не бояться проносящихся машин, не переживать во время футбольных матчей за детей на площадке, не путаться в дорожных знаках, не подниматься два месяца! на 5-ый этаж из-за замены лифта.

Я хочу, чтобы любовь к району не проходила из-за каких-то всегда раздражающих моментов и он меня только радовал. Я хочу влиять на свой комфорт в своем районе.