На что лучше пойти? В какой театр?

РазвлеченияТеатр
Таня С.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 22 янв 2019

Таня, если вы в Москве, то советую сходить Мастерскую Петра Фоменко, там сейчас идут прекрасные постановки - например, Уильяма Шекспира "Сон в летнюю ночь". Тем более сейчас, когда зима и холодно)

Можно выбрать репертуар и на последующие дни, посмотрите их расписание и сходите с семьей, с подругами - замечательно проведете время.

Современник, говорят не плохой театр, можно еще туда пойти